Подчек - Стиль жизни
Пятница, 03.05.2024, 01:08
Меню сайта

Форма входа

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените философию Подчека
Всего ответов: 566

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Гармонии » [Урхах] Тропический лес (Тропический лес планеты Урхах.)
[Урхах] Тропический лес
Lord_Pod4ekДата: Четверг, 07.01.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Тропический лес

Тропический лес планеты Урхах - необычайно красив. Пожалуй, этот лес самый красивый лес планеты: причудливые растения, чудесные обитатели леса. Но есть в лесу и дикие, страшные и вечно голодные хищники...
Лес занимает очень большую площадь - около тысячи миль в квадрате. Но иногда в нем можно наткнуться на редкие деревушки, основанные лесниками, некоторыми экстремальными личностями или аборигенами...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Lord_Pod4ekДата: Четверг, 07.01.2010, 02:00 | Сообщение # 2
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Глубоко в лесу

Среди тропических деревьев и кустарников материализовался необычный человек с длинными белыми волосами. Необычным он был, потому что сильно смахивал на оборотня. Он был одет в легкую, не сковывавшую движения одежду - за спиной у него был обычный лук из какого-то неизвестного дерева, а в руках он держал железный меч. Его одежду украшал красивый кожанный пояс, рядом с которым находился доисторический пистолет, заряженный стальными пулями. Больше при себе этот человек ничего не имел.
Взглянув на такого человека можно было смело сказать, что он как будто прибыл сюда прямиком из доисторических времен. И действительно - он находился в совершенно другом месте и времени, чем те, что фигурировали в его воспоминаниях. Он помнил, кто он, но понятия не имел, где находится.
Неуспев осмыслить, что же с ним произошло, человек услышал страшный вой - очевидно, в тропическом лесу он был далеко не один...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
"Хм, что это был за за вой?", - подумал Яевин.- "Ничего не понимаю... Как же я здесь очутился и что же делать дальше?.. У меня ужасно болит голова... Все тело ломит, тяжело делать сильно резкие движения... Хм, может это мне наказание за то, что я ушел из племени... Ничего не понимаю...".
"Так... мне нужно понять где я и что со мной преключилось; нужно найти кого- нибуть, кто мог бы мне все объяснить... человека какого- нибуть, что ли... ".
"Но для начала нужно понять что это было за животное, издающее такой вой. Главное не выдать себя при этом, если оно хищное то я врятли справлюсь с ним... Все хватит думать пора идти...".
Яевин стал прислушиваться и осторожно идти в ту сторону откуда раздавался звук. Пробираться через незнакомый лес было тяжело, еще тяжелее было ориентироваться. Природа была для него совершенно не привычная: в личо лезла паутина, он постоянно спотывался об кустарники и корни деревьев.
И вот, случайно Яевин напкнулся на следы, ведущие как раз в том направлении где находился не известный ему зверь. "Возможно это и есть следы зверя"- подумал он.
Он начал идти по следу, пытаясь найти зверя.
"Я точно сошел с ума...",- думал Яевин.- "У меня почти ти чего нет, и при этом я иду искать не известного мне зверя... Но я должен понять что произошло."
Наконец Яевин увидел просвет между деревьев. "Неужели зверь там"-предположил он.
Яевин зарядил лук и акуратно выглянул из-за деревьев на поляну....


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:30 | Сообщение # 4
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
\\Перед ходом всегда пиши локацию и делай МЕНЬШЕ ОШИБОК В ОРФОГРАФИИ, проверяй все в ворде перед отправкой\\

Глубоко в лесу

Выглянув на поляну, Яевин ничего не обнаружил - следы явно не принадлежали монстру, потому что были настолько маленькими, что могли принадлежать лишь грызуну. Удивительно, что такой маленький след вообще он заметил...
Но вой продолжался - более того, он стал еще сильнее, и теперь доносился из разных мест. Видимо, это существо не находилось в одиночестве.
Возле Яевина пробежал грызун - очевидно,следы оставил именно он. Взгляд грызуна был пронзительным, и Яевину показалось, что грызун смотрит на него, как на дурака. Однако в крошечном мозгу грызуна действительно мелькнуло что-то подобное - этот человек-волк действительно двигался неосторожно, выглядел неуклюже, да и мысли у него были куцые и безграмотные.
Грызун, за неимением способности все это хорошенько обмыслить, побежал дальше, по своим делам.
Внезапно Яевин услышал шуршание в кустах, которые находились сзади него; вскоре шуршания повторились и в других кустах, находвшихся слева и справа. Никаких следов, ведущих к ним, не было - очевидно, "обитатели кустов" зашли туда с другой стороны...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:44 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
На поляне.
Поляна была хорошо освещена, вкусно пахло цветами и травами, зеленели деревья, на кустах спели ягоды и распускались прекрасные цветы... Но Яевену было не до этого...
Видимо обитателей было несколько. Яевин обернулся назад. Попытался увидеть тех существ, которые находились там. Он осмотрелся вокруг. Затем попытался определить расстояние до кустов, издававших странные звуки. Он сделал несколько шагов в противоположном, от тех кустов, направлении.
"Что же мне делать",- подумал Яевин.-"Я не привык убегать, но здесь я в незнакомом мне месте, с незнакомыми существами..."
"Нет!!! Я не трус и не отступлю... Если они нападут буду сражаться..."
Яевин осмотрелся по сторонам пытаясь найти хоть что- нибудь, что могло бы ему помочь... Все же на всякий случай прикинул план отступления, если ситуация будет совсем критическая. Затем он сделал еще несколько шагов назад, проверил легко ли достается меч, не затупился ли он; проверил пистолет, пересчитал в нем патроны(их было 24); затем он поднял лук целясь в кусты. Но понял, что позиция на открытом месте не самая выгодная, Яевин постарался найти и занять более выгодную позицию для обороны.
Он попытался собраться с мыслями, забыть об усталости и головной боли. Еще раз прикинул расстояние до кустов и стал ждать кто же из них выйдет и что произойдет дальше.


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
\\Оставляй пустую строку после названия локации. И еще, на будущее - название локации не считается за строку, и поэтому не входит в минимальный объем десяти строк\\

Мастер Игры

Поляна

Внезапно из кустов вышли дикие звери - именно они издавали такие необычные звуки, похожие на вой. У зверей не было ни головы, ни лап, ни хвоста, но зато было целых десять ног, увешанных копытами. Именно между ног находились их рот, нос, уши и другие внешние органы, кроме глаз - они находились на ногах, на каждой из них, в районе колен.
Звери, хоть и издавали страшный вой, который теперь стал еще сильнее, не нападали на Яевина. Напротив, питались они, как вскоре выяснилось, самой настоящей травой и ягодами - несколько таких зверей залезли на куст так, чтобы рот прислонялся к веткам и листьям. Вскоре такие кусты становились все меньше и меньше, исчезая совсем - ни веток, ни листьев, ни даже корней эти животные не оставляли.
Эти животные были по-своему прекрасны - у них напрочь отсутствовала всякая стеснительность: они, вообще не обращая никакого внимания на Яевина.
Звери ели, испражнялись прямо возле его ног, словно Яевина рядом и нет, некоторые пары даже спаривались на этой самой поляне, издавая еще более страшные и необычные звуки, похожие на вой военной сирены в момент угрозы и бедствия.
Эту картину можно было созерцать всего лишь около двух минут, потому что сразу же после этого, без всякого звука и рычания, издав лишь легкое шебуршание в задних кустах выпрыгнуло что-то явно хищное: неведомый зверь в прыжке постепенно настигал Яевина со спины, желая сделать с ним что-то нехорошее, на что способны только голодные плотоядные чудовища...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:01 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

На поляну вышли эти странные существа, у которых не было голов и которые, не замечая Яевина, занимались своими делами. Он понял, что существа его не тронут и он зря так переживал.
Он был поражен тем, что эти существа вовсе не боялись его и находились так близко, не убегали от него.
«Возможно, они никогда не видели человека»,- предположил Человек-волк.- «По этому они и не боятся меня... Хм, вот интересно... А как эти животные защищают себя от хищников?! Неужели, издавая такой сильный звук, они не боятся привлечь внимания хищника?!»
«Хм, очень странные и не обычные животные»,- подумал Яевин.- «У них слишком большое количество ног. Наверно они очень быстро бегаю…»
«…И они издают слишком не обычный звук. Возможно, этим звуком они отпугивают хищников или наоборот пытаются, кого-то привлечь…. Надо будет понаблюдать за ними подольше».
Любуясь и изучая этих животных, Яевин вдруг услышал шуршание травы и веток позади себя. Он резко обернулся, увидев зверя, по его внешности можно было догадаться, что это вовсе не травоядное животное… ЭТО БЫЛ ХИЩНИК!!!
Яевин предположил, что выстрелить из лука, а тем более успеть достать меч у него не получится. Зверь был слишком близко. Тогда он попытался отскочить в сторону от
хищника и достать меч что бы защитить себя.


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:42 | Сообщение # 8
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Поляна

У Яевина получилось осуществить задуманное, однако, если бы он замешкался хоть на долю секунды, то находился бы, скорее всего, уже в другом мире.
Внешне хищник был похож на земного льва, только розового цвета, вообще без гривы и с одним глазом чуть ниже рта. Зубы такого зверя были отдельной темой - величина каждого из них достигала половины метра, не говоря уже о том, что были они острее, чем конец клинка вытащенного меча Яевина.
Зверь, приземлившись не на свою жертву, завыл от злости - но голос его вообще не был похож на ужасное рычание, скорее это было похоже на низкое пение маленьких птичек.
Обладатель "чарующего" голоса развернулся и, увидев рядом свою жертву, которую он предпочел бы съесть через несколько мгновений, оттолкнулся мощными лапами от земли, широко распахнув свою гигантскую пасть (а в нее запросто бы вошла голова Яевина!) и прыгнул к Яевину, стремясь откусить последнему голову, желательно вместе с шеей.
Травоядные же, увидев как меч Яевина, так и страшную пасть хищника, приняли свои собственные меры для обороны: раздался громкий скрипящий звук вылетающего газа, и скоро на поляне запахло отнюдь не цветами, а самыми настоящими протухшими помоями...
Однако, на хищника запах не очень то и подействовал - прыжок он свой остановить не мог, да и, собственно, не хотел: цель же так рядом, и хищник искренне надеялся в очень ближайшем будущем полакомиться свежим мясом.
На этом события, происходившие в ту долю секунды, когда совершался прыжок хищника, вовсе не заканчиваются: в руке Яевина внезапно материализовался сувенир-амулет в виде прямоходящего разумного тигра. Что это, откуда, и для чего - Яевин мог лишь предполагать. Но от амулета немного веяло теплом и, кроме того, в Яевине прибавилось немного уверенности - по крайней мере, меч больше не трясся в его руке так сильно.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Среда, 13.01.2010, 00:08 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

В первые доли секунды когда зверь нападал сзади я евин немного испугался, но инстинкт самосахранения подсказывал ему что делать, управляя его телом.Когда он увернулся от зверя, он ухватился за рукоятку железного меча и обножил его. Как обычно бывает страх действует не долго, потом появляется желание выжить, победить противника и включается мозг, поглощая страх; человек начинает делать все обдуманно и четко без колебаний, лишних движений и без панической дрожи в руках и ногах... Хотя и прошло всего секунда или две но Яевину их было достатояно что бы рассмотреть и изучить хищника.
"Этот хищник не маленьких размеров, да и зубы уж очень большие. Следовательно скорее всего он не слишком ловкий и быстрый"-подумал Человек-волк.
Когда же хищник попытался напасть снова Яевин почувствовал очень противный запах, но на то что бы выяснить что же так воняет у него небыло времени...
Чудо-зверь стремительно преближался... Но как обычно бывает время для Яевина замедлилось и стало медленно тянуться. Он стоял и ждал когда зверь будет на таком расстоянии, чтобы можно вытянуть меч вперед и зверь сам налетел на него не успевая ни как затормозить...
"На счет три можно атаковать",- подума Яевин.-"Раз..."
И тут в другой руке, свободной от меча, у Яевина возникла фигурка напоминающая амулет... Времени разглядывать и разбераться просто не было. Да и место не подходящее...
Яевин не долго думая бросил амулет, стараясь попасть зверю в пасть и отвлечь на мгновение его этим. Затем Яевин проскользнул под зверя и попытался пронзить его мечом с низу, так что бы меч пробил нижнюю челюсть и вошел в мозг...


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Среда, 13.01.2010, 19:40 | Сообщение # 10
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Поляна

Амулет, похоже, приносил удачу - залетев в пасть к зверю и проскочив в горло, сувенир попал, как на зло бедному животному, прямо в его дыхательные пути. Задыхающийся зверь сам повалился на клинок Яевина, поэтому проткнуть его пасть человеку-волку было под силу, что он, собственно, и сделал. Меч пробил нижнюю челюсть, но ввести клинок в мозг Яевину не удалось - вместо этого меч пробил верхнюю челость, тем самым встав в пасти зверя на манер кровавой зубачистки.
Обезумивший от боли зверь стал в диких судорогах трясти всеми своими конечностями - своей лапой он сильно ударил Яевина в живот, и последний отлетел от зверюги на пять метров и больно ударился головой о дерево. Однако, несмотря на боль, он был в полном сознании. Яевину сильно повезло, что удар пришелся не когтями, а противоположной стороной лапы, в противном случае жизнь человека-волка бы уже оборвалась.
Теперь можно было наблюдать очень страшную картину - истекающее кровью хищное животное, лежа на спине и с мечом между челюстями, истошно вопило своим ангельским "птичьим" голоском - по звуку было похоже, что прилетела целая стадия безумных, окровавленных птиц.
Но природа была благоприятна к хищному зверю, и через несколько секунд он все-таки смог освободить свои дыхательные пути, сначала отхоркнув амулет, а затем благополучно его проглотив. Теперь окровавленное животное яростно пыталось встать на лапы, чтобы в последствии насмерть загрызть злостного обидчика...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Среда, 13.01.2010, 22:23 | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

Когда хищник начал трястись в судорогах, Яевин изо всех сил пытался увернуться от его когтистых лап... Одни раз лапа чуть не зацепила Яевина по лицу он чудом увернулся и спасся от смерти. Но в этот момент он упустил другую лапу зверя из поля зрения, и когда заметил ее уже было поздно лапа прилетела Яевину в живот...
В глазах у Яевина на несколько секунд все потемнело боли от удара лапой он не чувствовал. Когда все прошло перед глазами все немного расплывалось.
Оказалось Яевин лежит рядом с деревом, боль начинала отдавать в голову, с затылка немного капала кровь... Яевин догадался, что после удара зверя его отбросило в дерево, очевидно об которое и разбил голову. Дальше он осмотрел себя, ощупал живот и ребра- к счастью, ничего сломано не было.
Наконец Яевин поднял глаза на зверя, тот очень мучался и пытался выплюнуть амулет, когда же ему это удалось он проглотил эту фигурку тигра. Дальше же зверь ворочаясь пытался встать... это ему не очень сильно удавалось. Но по всему виду зверя можно было понять, что он хочет порвать Яевина. К счастью хотя бы меч пронзивший пасть не давал шанса открыть зверю ее.
Яевин не стал больше терять ни минуты. Он встряхнул головой что бы боль немного отпустила, нащупал лук и стрелы. Так же оставаясь сидеть у дерева он натянул тетиву и выстрелил, пытаясь попасть в единственный глаз зверя, что бы ослепить его и лишить ориентиров. Затем он сделал еще два выстрела по передним ногам, пытаясь не дать зверю встать...


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Среда, 13.01.2010, 23:51 | Сообщение # 12
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Поляна

Из трех стрел лишь одна вонзилась в монстра - это была первая стрела. Но попала она отнюдь не туда, куда целился Яевин - стрела вонзилась чуть выше глаза, не задев его, однако сделала еще одну рану в и без того намучившейся челюсти хищника. Другие стрелы человека-волка, стремящиеся поразить цель, и вовсе прошли мимо. Видимо, Яевин еще имел не так много опыта в обращении с луком.
В колчане человека-волка осталось 15 стрел.
Зверь еще больше завыл от боли. На первый взгляд могло показаться, что он теряет свою силу - хищник упал на землю от вновь полученного болевого шока. Но тут же, издав пронзительный вой, не теряя ни секунды, возобновил попытки встать на лапы, чтобы расправиться с обидчиком.
Примерно через три секунды у зверя получилось осуществить половину задуманного - он теперь стоял на ногах и собирался довести свой "план" до конца. Но перед этим он с усилилием раскрыл пасть, и клинок меча выскользнул из его верхней челюсти, затем хищник передними лапами помог себе освободить и нижнюю челюсть. Меч Яевина зверь задними лапами отшвырнул далеко в кусты.
Оттолкнувшись задними лапами от земли, он стремительным прыжком полетел на Яевина, выставив вперед обе когтистые лапы - зверь хотел продырявить череп Яевина своим природным оружием. Однако пасть хищник более не раскрывал - напротив, она была плотно закрыта, и было видно, что зверь отчаянно терпит жуткую боль...
Во время прыжка около Яевина пробежал грызун - и он мог это заметить. Это был несомненно тот самый "умный" грызун, который взглядом показал человеку-волку, что считает его полным идиотом.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:32 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

-Ррр.. Это чудо природы мне окончательно надоело!- сказал сам себе Яевин...
Перед глазами до сих пор немного все плыло и неудивительно, что Яевин немного промазал, стреляя из лука. Человеку-волку на столько надоел этот зверь, что когда он наносил ему какую- нибудь рану и делал зверю больно, Яевин забывал о своей боли и, скалясь, улыбался. Он уже перестал относиться так серьезно к битве со зверем, он начал понемногу подшучивать и думать о хорошем, ведь самое главное в любом бою не думать о плохом и делать все четко".
"Ну вот так то лучше! Симпатичный пирсинг стрелой получился!.."- усмехнулся Яевин.
Когда зверь встал и отшвырнул меч далеко в кусты, Яевин проследил его траекторию и запомнил куда тот упал". Надо будет после битвы его забрать",- подумал он.-"Этот меч мне дорог, как память об отце!"
Зверь прыгнул в сторону Яевина. Яевин видел как больно зверю, от этого у него "загорелись" глаза он хотел сделать зверю еще больнее. Яевин сидел у дерева, не шевелясь, и ждал, когда зверь будет ближе. Увидев грызуна, Ему стало жалко его, вдруг тот не успеет убежать и зверь упадет и на него тоже. Яевин попытался схватить грызуна, положить в карман, что бы спасти его; затем снова повернулся к зверю. Тот уже был достаточно близко, что бы Человек- волк мог осуществить задуманное...
Яевин в последние доли секунды попытался оттолкнуться от дерева, так что бы проскользить под хищником, а тот бы не успевая остановиться, влетел в дерево и напрочь застрял передними когтями в нем или ударился об дерево головой.


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.


Сообщение отредактировал Ma[KC] - Четверг, 14.01.2010, 15:23
 
Lord_Pod4ekДата: Пятница, 15.01.2010, 22:01 | Сообщение # 14
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Поляна

Яевин не обладал особой ловкостью или скоростью, чтобы хорошо выполнить все задуманное - проскользнуть у него действительно получилось, но зверь в полете сильно зацепил правое плечо человека-волка: из плеча Яевина медленной, но не прекращающейся струей потекла кровь, боль он при этом ощутил в несколько раз сильнее, чем при сильном ударе головой о дерево, который он несколько мгновений назад пережил. Из края плеча можно было разглядеть даже голое мясо - летящий зверь просто сорвал кожу в том месте.
Но зато грызун, который, очевидно, и стал причиной потери столь драгоценного в данной ситуации для Яевина времени, и который ранее смотрел на человека-волка как на идиота, был спасен.Взгляд же грызуна нисколько не изменился - и знать наверняка, не оценил ли он поступок Яевина или просто был неспособен, в силу своей неразумности, смотреть на кого-либо иначе, было просто невозможно.
Однако, убежать грызун как то даже и не стремился: в кармане было довольно мягко и уютно; более того, там, внутри, ему злобный монстр совсем не угрожал.
Что касается хищника, то он все таки застрял переднеми когтями в дереве, но, во время активизировав мышцы, спас свою голову от удара о дерево. Теперь он активно пытался освободиться, используя свои задние лапы - и вот, уже через три секунды одна лапа была на свободе, а вторая уже в следующее мгновение готовилось вырваться наружу...
Те травоядные, что устроили недавно здесь "газовую атаку", уже убежали, а бегали они, как и предполагал Яевин, очень быстро. Но это нисколько не помешало их смрадному запаху до сих пор витать в воздухе. Запах вскружил голову хищнику, усилив многократно ярость в нем, и с новой силой ударил в ноздри Яевина, давая ему почувствовать всю "прелесть" своей природной сущности...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:51 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

Яевин в последние доли секунды оттолкнулся от дерева и проскользил под хищником, правда он немного ошибся в расчетах и зверь своей когтистой лапой зацепил правое плечо Яевина. Из плеча текла кровь, чувствовалось, как теплая струйка потихоньку течет вниз, и вроде бы виднелось немного мясо, но разглядывать рану подробнее или останавливать кровь времени не было...
Зверь же, пролетая, не успевал остановиться и поэтому влетел в дерево. Что бы спастись от удара головой об дерево, он выставил вперед свои передние лапы и застрял ими в дереве. Он не стал терять времени и стал пытаться освободиться.
Так же у Яевина не было времени доставать и выпускать грызуна из кармана, да и тот вроде бы не сильно просил этого. Человек- волк вскочил на ноги, побежал к зверю и попытался заскочить на него, сев верхом на шею. Затем быстро стянул с себя повязку для ношения меча и попытался продеть через рот между зубов хищника примерно как поводья у лошадей.
Зверь же в это время освободил одну лапу и пытался освободить другую, что бы избавиться от человека- волка, пытавшегося усидеть на нем. Зверя это ужасно злило, так же злости ему передавал запах оставшийся от травоядных.
Наконец то у Яевина появился большой шанс победить этого страшного и сильного хищника. Терять времени уже совсем было нельзя и уже не простительно. Яевин сняв лук с плеча, зарядив его начал стрелять в голову, пытаясь пробить голову до мозга и таким образом убить зверя.


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Суббота, 16.01.2010, 23:45 | Сообщение # 16
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Поляна

Яевину удалось забраться на шею хищнику и даже продеть между его зубов повязку для ношения меча, но это настолько разозлило уже и без того яростного зверя, что тот сбросил человека-волка на землю, когда Яевин как раз начал стрелять, пытаясь попасть в его голову. Хищник с невероятной силой толкнул Яевина своей спиной, а мощной головой попытался разбить голову человека-волка, что ему, к счастью, не удалось. Зато хищник попал своей головой по рукам Яевина, вышибив лук у него из рук прямо в момент стрельбы. Стрела, конечно, полетела мимо, потому что руки Яевина были уже смещены с той "прицеленной" позиции, которая бы могла, в случае неподвижности зверя, привести к прямому попаданию.
Яевин с силой упал на спину - раненое плечо получило удар при падении, и боль усилилась в несколько раз. От такой боли даже самые крепкие с трудом бы сдерживали свои слезы - вытерпеть ее было крайне сложно.
Вместе с тем, хищник через несколько мгновений сумел освободить свою вторую лапу из крепких объятий дерева; он оттолкнулся задними лапами от него и в полете развернулся: теперь голодный и раненый зверь летел вниз, нацеливщись острыми когтями в раненого человека-волка...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:11 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

Когда Яевин прицелился в зверя и хотел уже выстрелить, пытаясь попасть в голову зверю. Хищник сильно оттолкнул Яевина спиной. А затем попытался ударить по голове Яевина своей головой, но у него не вышло. Зверь промазал по голове человека- волка, но зато попал по его рукам и при этом выбил лук у него из рук.
Яевина же от такого удара отбросило на несколько метров. Он упал на землю раненным плечом и стиснул зубы от боли, еще несколько метров он прокатился по земле по инерции. после этого человек- волк поднял голову, что бы увидеть что делал в этот момент зверь.
Хищник в этот момент освободил свою вторую лапу и стал искать, своим одним глазом, человека- волка. Обнаружив его лежащим на земле, он оттолкнулся от дерева и сделал прыжок в сторону Яевина, развернувшись в воздухе и пытаясь разорвать человека.
В этот момент Яевин нащупал у себя на поясе пистолет, быстро оглядел его, все ли с ним в порядке. "Вроде бы цел"- задумал он. Был очень ответственный момент. "Сейчас или никогда"- подумал Яевин. Время для него как будь- то остановилось, ну или сильно замедлилось. Он начал поднимать свой пистолет, ища в курок голову хищника. "Так... левая нога, брюхо, а вот и голова"- прицеливался человек- волк. По его лицу сбежала маленькая капелька пота, ему стало невероятно жарко. Мысленно он прочитал молитву: "....." и поблагодарил бога. И тут он почувствовал, сердце ему подсказало - пора. Он 2 раза нажал на курок, пытаясь убить зверя. Не зная, убил его он или же нет, затем он попытался, не вставая с земли перекатиться по земли по дальше от места падения зверя, что бы тот не раздавил его своим весом.


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:13 | Сообщение # 18
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Поляна

Первый выстрел Яевина в цель не попал, а прошел совсем рядом с головой хищника, в итоге оставив свой спецефический след на дереве. Зато неудачу первого выстрела с лихвой компенсировал второй - он попал точно в единственный глаз зверя, разбив его в лепешку, причем таким образом, что некоторые ошметки глаза упали на нос человеку-волку; более того, выстрел пробил после глаза и череп хищника, войдя в буйный мозг животного с "подарком", которым являлся покой.
Хищник издал истошный птичий вопль, последний в своей жизни; яростный полет зверя превратился в безконтрольное падение на Яевина: мышцы уже не были напряжены под контролем мозга, поэтому и когти зверя больше не были нацелены в голову раненого человека-волка.
Падение зверя было очень быстрым, и Яевин, не обладая особой ловкостью, окончательно увернуться от падающей мертвой туши просто не успел, однако, попытка его принесла некоторые положительные плоды: голову и половину туловища он спасти от столкновения все же сумел - теперь Яевин лежал на животе, придавленный неворятно тяжелой тушей мертвого хищника.
Счастье заключалось в том, что карман, в котором до сих пор находился грызун, находился именно на той части туловища, которая была спасена от участи быть придавленной злополучной тушей дикого животного.
Боль Яевина мгновенно усилилась, и если раньше она была очень острой и сильной, то теперь стала просто невыносимой. Чтобы не потерять сознание, Яевину придется пережить эту боль не только физически, но и психологически - а потеря сознания в таком состоянии может закончиться для человека-волка просто летальным исходом...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:00 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

Увернуться Яевину не совсем удалось, но спас хотя бы голову и ребра... И грызуна конечно XD!!!
От таких нагрузок, ранений и монстра, упавшего на человека- волка, е него был болевой шок. Яевин лежал на животе и временно не чувствовал боли; не чувствовал ни боли от пореза плеча, ни боли ног, придавленных мертвым хищником. Ощупав себя, он понял, что, к счастью, ничего не сломано, пальцы ног, рук шевелились, ребра были целы . Дальше он расстегнул карман и заглянул в него, что бы посмотреть все ли порядке с грызуном. Он тоже был в полном порядке.
Затем Яевин попытался перевернуться и вылезти из- под туши мертвого тяжелого животного.
через пару минут шок все же прошел и Яевин ощутил острую боль в плече, которое надо было перевязать и остановить кровь. Так же ощутилась и боль в ногах, болевших от такой большей нагрузки (от упавшего на него зверя). Яевин взглядом стал искать, чем можно перевязать рану, траву хотя бы какую нибудь. А тем временем мозг у Человека- волка просто взрывался. Все его раны отражались болью в голову.
"О боже… что бы сейчас восстановить силы надо подкрепиться и немного отдохнуть..."- постоянно крутилась эта мысль в голове Яевина.
Человек- волк, морщась, пытался мысленно справиться с болью в голове и восстановить все воспоминания об этой битве по порядку, разбирая их и, находя, пытался запомнить свои ошибки, что бы больше их не допускать.


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Вторник, 19.01.2010, 21:56 | Сообщение # 20
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Поляна

Вылезти из-под мертвого зверя Яевину все же удалось, хотя и с большим трудом: каждое движение человека-волка сопровождалось усилением боли, потерей крови, энергии и сил.
С болью справиться было уже намного сложнее - в глазах появлялись редкие темные пятна, и чтобы не потерять сознание, нужно было проявить огромные усилия воли.
Однако факт оставался фактом - хищник был убит, а его убийца смог выбраться из-под мертвой туши еще недавно живого зверя. И хотя Яевин истекал кровью, то все же был жив, и находился пока еще в сознании.
Травы в лесу было очень много, причем самой разной - в кустах рядом трава была мягкой, а чуть выше, на деревьях была тверже. Но особо длинной травы, чтобы перевезать рану, не было; однако, пояс для меча все еще висел в зубах у мертвого зверя, и его можно было с легкостью оттуда снять.
Грызун, пережив опасноть в кармане человека-волка, выглянул из своего укрытия и посмотрел на своего спасителя фирменным взглядом, которым он еще одарил Яевина при их первой встрече. Похоже, грызун хотел есть и именно поэтому пока еще не убегал. Видимо, от своего спасителя он надеялся получить и еды - раз он ему помог однажды, почему же не поможет снова?


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:48 | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

Яевин оглядывал траву, длинной травы не было. Затем он бросил свой взгляд на труп зверя, увидев у зверя в зубах свой пояс для меча, Человек- волк решил перевязать рану и остановить кровь им. Он нарвал самой мягкой травы, приложил ее к ране на плече, вытащил пояс для меча из зубов хищника и перевязал рану, останавливая кровь.
Яевин почувствовал небольшое шевеление в кармане, в котором находился грызун. И вот из кармана показалась его голова, по его взгляду Яевин понял, маленький грызун хочет есть и убегать вовсе не собирается...
"Ну и наглый же ты!",- усмехнулся Яевин-."И спаси тебя и накорми..."
"Хм... Чем же тебя накормить то?!"- подумал Яевин. Человек- волк осмотрел поляну и увидел кусты с ягодами, которые ели странные травоядные животные, недавно убежавшие с поляны. Он подошел к кустам и сорвал пару веток с ягодами, положив эти ветки в карман с грызуном.
"Раз травоядные звери ели, значит, они должны быть не ядовиты"- предположил человек- волк.

Кусты недалеко от поляны

Затем Яевин пошел в ту сторону, в которую хищное животное выбросило его меч. Он походил и попытался поискать в том месте, заглядывая под все соседние кусты и ощупывая тщательно траву. Он так же осматривал деревья, мало ли меч, пролетая, зацепил какое то и оставил зарубку на дереве. В общем, он искал любые следы упавшего своего меча.

Поляна

Затем Яевин вернулся на поляну и стал думать, что ему делать с убитым зверем...


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Среда, 20.01.2010, 20:00 | Сообщение # 22
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Кусты недалеко от поляны

Блуждая в кустах, Яевин, уже выходя на поляну, заметил странный след на дереве справа от мертвого хищника на расстоянии трех метров. Такой след могло оставить только холодное оружие. Рядом с этим деревом был, похоже, единственный куст, до которого Яевин не добрался. Видимо, этому следу человек-волк не придал особого значения, поэтому и вышел на поляну; подойдя ближе и приглядевшись внимательно, можно было увидеть сверкающий край ручки меча, всего на сантиметр выглядывающий из куста.

Поляна

Неизвестно, ядовитые ли ягоды на самом деле были, или нет, потому что теперь это можно было проверить только на себе - грызун не стал их есть. Чем же ему не угодили эти вкусные ягоды? Ответ на вопрос, на самом деле, был очень прост: во-первых, если бы этот урхаховский грызун питался ягодами, то сам уже давно выбежал бы из кармана человека-волка к тем самым ягодам; во-вторых, приглядевшись к нему, можно было заметить у него на во рту довольно неслабые клыки, какие бывают у любителей свежего мяса. Но, похоже, грызун не побежал есть мертвую тушу хищника только по одной причине - кожа его была гораздо прочнее человеческой или кожи травоядных, а клыки грызуна, видимо, по какой-то причине (наверное, врожденной) были меньше, чем у его собратьев. Однако до последнего уже было очень сложно догадаться, особенно если брать в расчет тот факт, что Яевин такого грызуна видел впервые в жизни.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:45 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

Вернувшись на поляну Яевин огорчился что не нашел меча. Ему он был очень дорог - это была первая причина, по которой он решил продолжить поиски. Вторая же заключалась в следующем... Видя, что грызун не желает есть ягоды и, замечая его странные зубы, похожие на зубы хищника, он предположил, что грызун питается мясом. Но без меча человеку- волку будет трудно достать для грызуна пищу.

Кусты недалеко от поляны

Вспомнив про странную отметину на дереве, которую он видел при прошлых поисках, он решил осмотреть дерево вновь. Осматривая его, Яевин заметил, что след на нем был похож на разрез чем- то острым, возможно мечом. "Может где- то рядом и есть мой меч?!"- подумал он.
Оглядевшись, он увидел вблизи дерева всего один куст. Это оставался единственный куст, который Человек- волк пропустил и забыл раньше посмотреть. Он подошел к кусту и начал его осматривать. Приглядевшись, он замелил блестящую рукоять своего меча. Яевин раздвинул куст и очень обрадовался найденному своему мечу. Найдя, его он решил вернуться снова на поляну и накормить голодного грызуна.

Поляна

Вернувшись на поляну человек- волк подошел к мертвому хищнику и, осмотрев его, начал пытаться аккуратно снимать шкуру со зверя, помогая себе найденным мечом. Он очень старался снять шкуру и не испортить ее. Что бы снять шкуру хорошо, не повредив ее, он не спешил и снимал ее около часа или полтора. Расправившись со шкурой, Яевин отрезал этим же мечом большой кусок мяса от мертвого хищника и отдал его грызуну. Потом Яевин отрезал еще один большой кусок мяса, приблизительно килограмм 5, нарвал травы и завернул этот кусок в траву, так мясо чуть дольше хранится. Затем человек- волк распорол живот хищнику и из него вывалились внутренности мертвого зверя...


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Lord_Pod4ekДата: Суббота, 23.01.2010, 18:45 | Сообщение # 24
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Поляна

Грызун, глядя на то, как Яевин снимает шкуру с мертвого хищника, очень злился - снимал он ее тщательно и долго, а ему очень хотелось кушать. Грызун уже начал сходить с ума от голода; сначала он хотел убежать глубоко в лес, но потом решил, что пища и так стоит перед ним: кожа человека-волка не отличалась особой крепкостью и не была толстой, поэтому зубы даже этого грызуна смогли бы ее прокусить. Только грызун хотел накинуться на Яевина и даже приготовился к прыжку, как тот бросил в его сторону большой кусок мяса. А зачем бороться за мясо, если оно уже лежит перед тобой?
Вот и грызун мгновенно изменил свою цель, накинувшись на мясо мертвого зверя - сочное, жилистое и свежее, а значит, очень вкусное...
Боль в плече постепенно утихала, однако еще была довольно сильной. Зато кровь уже перестала литься из плеча человека-волка.
Кожу Яевин все-таки смог снять с хищника, не повредив ее, за исключением того места, где он делал надрез.
Мертвая туша уже начинала вонять трупной гнилью, а выпущенные внутренности усиливали эту вонь в несколько раз; да и зрелище было не из приятных: два желудка, кишки, почки, печень и прочие брюшные органы лежали в крови у ног человека-волка, рапсластавшись на его ботинках, словно губки для чистки.
Тщательно все осмотрев, можно было увидеть, как кишечник в середине очень сильно выпирает - форма тонкой кишки была весьма искажена, как будто по ней проходило что-то слишком большое по размерам. И напоминала форма этого искажения очертания сувенира...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Ma[KC]Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:20 | Сообщение # 25
Посвященный
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 60
Статус: Offline
Поляна

Вспомнив про свой лук, персонаж подобрал и его, он валялся на поляне, и искать его не пришлось.
Яевин посмеялся над тем, как голодный маленький грызун набросился на это вкуснейшее сочное мясо. Затем человек- волк начел осматривать внутренности убитого зверя. Он заметил, что тонкая кишка искривлена, вспомнив, что он выбросил зверю амулет, и захотел отыскать его. Найдя то место, где кишка выпирала больше всего, это была примерно середина ее, пощупав это место, там находилось что- то твердое, Яевин сделал аккуратный разрез и достал мокрый и скользкий тот самый амулет. Вытерев его об траву, он надел его на шею, правда от амулета до сих пор немного попахивало, но это было вполне терпимо.
Сняв кожу с хищника, человек- волк аккуратно свернул ее и отложил в сторону. К сожалению, у данного персонажа не была с собой мешка или рюкзака, что бы убирать и хранить вещи. Но он вспомнил, что раньше люди вырезами у зверей желудки и хранили и носили вещи и еду в них, кстати, еда там дольше хранилась.
У мертвого животного их было аж два! Это очень обрадовало Яевина. Он отрезал оба желудка хищника и сделал из них, что- то типа мешка, все го лишь завязав их снизу.
В один из этих чудо - мешков он убрал ранее отрезанные для себя пять килограмм мяса, правда, отрезав от них примерно килограмм, что бы съесть его в скором времени. А в другой сложил кожу зверя.
Затем Яевин с помощью палок и камней и маленьких сухих веток, к счастью этого всего в лесу было море, попытался развести костер, что бы приготовить себе мясо для еды.
Он собрал все палки и ветки в конструкцию, в виде пирамиды, так быстрей они должны были разгореться. Потом стал с усилием бить камень о камень, так что бы получилась искра, которая бы разожгла костер.
Поев, он решил еще, и постараться вытащить у зверя его зубы. Подойдя к его голове, Яевин выдернул из губы стрелу, застрявшую там ,и убрал обратно в колчан. Затем человек- волк взял хороший камень и стал пытаться выдернуть или сломать его два полуметровых зуба, бья камнем по корням зубов. Остальные зубы Яевит выбивал, не слишком стараясь выбить целыми, ему важны были лишь острые концы их, что бы сделать из них стрелы. Два больших и остальные маленькие кончики зубов он положил в тот же мешок, где была и кожа животного...


- Я понял в чом ваша беда. Вы слишком серьезны... Умное лицо- это еще не признак ума господа... Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа! Улыбайтесь!..
- Мстят только слабые, сильные могут прощать.
 
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Гармонии » [Урхах] Тропический лес (Тропический лес планеты Урхах.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024