Подчек - Стиль жизни
Понедельник, 29.04.2024, 21:24
Меню сайта

Форма входа

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените философию Подчека
Всего ответов: 566

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Безумия » [Храм Безумия] Мастерская Безумия (Кузница специального оружия ордена - биты Безумия.)
[Храм Безумия] Мастерская Безумия
Lord_Pod4ekДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:01 | Сообщение # 26
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастерский персонаж

Общее помещение

Только Брисс стал пытаться выбраться из Жемчужины, как Нелисса посмотрела на него уже совсем другим взглядом - это был взгляд не любящей девушки, да и не девушки вообще. Такой взгляд не мог принадлежать человеку - это был взгляд настоящего Безумия: лицо девушки исказилось в демонической гримасе, а во взгляде теперь и не пахло искренностью, в них была только жажда. Жажда душ.
- Я не прошу тебя об этом!!! - демонически рыча, пророкотала Нелисса, - Я приказываю тебе! Иначе ты умрешь!!! - увидев через мгновение, что Брисс не оставлял попыток, а все глубже уходил в свои ощущения и воспоминания, роковая девушка с чудовищной силой уронив парня на пол, яростно замахнулась правой рукой, которая сейчас выглядела раза в три больше из-за неизвестно откуда появившейся демонической опухоли.
Удар стремительно полетел в сторону левой щеки Брисса, грозясь снести несчастному парню голову с плеч, чтобы заточить его душу в этом месте навсегда...
Боль. Сильная Боль. Она была не слабее той, что ученик ощутил, когда еще только проникал в Жемчужину. Голова раскалывалась от этой адской боли, если еще не успела расколоться от удара. На правой щеке действительно был огромный синяк, а рядом было несколько ран откуда медленно вытякала кровь, но... Брисс это ощущал, и он теперь ощущал свою физическую оболочку, совсем как до "похода" в Жемчужину!
Что-то холодное прижалось к его щеке, отчего раны и огромный синяк стало жечь, однако по-немногу становилось легче. Чья-то теплая рука коснулась его потного лба, проверяя, жив ли он еще. И до боли знакомый голос вдруг поинтересовался этим вслух:
- Ты живой?


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
R[e]allyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:43 | Сообщение # 27
Хранитель истины
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 263
Статус: Offline
Общее помещение

Брисс почувствовал, что его попытки дают результат. Ему стало казаться, что он испытывает ощущения уже не только в своих воспоминаниях, а наяву. Одновременно эта альтернативная реальность внутри Жемчужины подёрнулась какой-то дымкой, очертания Нелиссы смазались, цвета померкли - словом, всё свидетельствовало о том, что парень возвращается обратно в свое тело.
Но уйти так просто ему не удалось. На миг всё окружающее снова приобрело четкость, и Брисс с ужасом увидел искаженное нечеловеческой злобой лицо Нелиссы - впрочем, уже не Нелиссы, а какого-то злого духа, жадного до человеческих душ. Оланд ничего не успел сделать. Демон с рыком набросился на него и опрокинул на спину. Брисс попытался скинуть с себя эту тварь, но та не сдвинуась ни на миллиметр. Это существо правило здесь бал, и бесполезно было сопротивляться хозяину Жемчужины (а, может, это была и сама Жемчужина, воплощённая в этом жутком образе). Существо занесло кулак, который был в несколько раз больше обычного, и Брисс вдруг ясно осознал, что ничего не может сделать и что это конец.
В ту же секунду его пронзила яростная боль, подобную которой Брисс уже испытал, проникая сюда. Брисс забылся. Для него не существовало больше ничего, кроме боли, и это была поистине адская мука. Как и в прошлый раз, это закончилось внезапно, и Брисс через некоторое время осознал сам себя, вспомнил все, что с ним произошло. Прошло еще сколько-то времени, и Оланд понял, что лежит на полу, в луже крови, а половина лица распухла и превратилась в один большой синяк. Но сам факт того, что он что-то испытывал, говорил о том, что Брисс был жив. Он почувствовал чьё-то касание, и знакомый голос спросил его, жив ли он. С трудом разлепив губы, Брисс прохрипел в ответ:
- Надеюсь, что да...Мастер? Мастер Рион?...Это вы?...


Sex is good, sex is funny,
But it costs a lot of money.
If you wanna sex for funny-
Fuck yourself and save your money!
 
Lord_Pod4ekДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:00 | Сообщение # 28
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастерский персонаж

Общее помещение

Рион облегченно выдохнул, когда ученик ему ответил. Потерять ученика, да к тому же в самом начале обучения и перед заданием, было совсем не в его планах. Да и беспокоился он как-то за него...
- Конечно же я, кто же еще? - со скрытой улыбкой ответил учитель и протянул ученику руку, - вставай, хватит лежать, ты вообще знаешь сколько уже времени?! - строго отчитывал Брисса Резвый, но по всему было видно, что в глубине души мастер был искренне рад, что все закончилось благополучно.
А времени, как оказалось, действительно прошло очень много: на улице уже стемнело, что и было видно в окнах мастерской Безумия. Похоже что минуты, проведенные парнем в трансе, в реальности оборачивались часами...
- В следующий раз при проникновении в Жемчужину будь осторожнее! Я же тебе ясно говорил, чтобы ты даже не пытался туда проникнуть, пока полностью не окажешься в трансе! И это чуть не стоило тебе жизни - пришлось вмешаться мне и подтолкнуть тебя, - ругал ученика Рион, - но как ты чуть не погиб внутри артефакта... Это просто чудо, что я в нужный момент почувствовал это и поспособствовал твоему возвращению назад, - Резвый косо посмотрел на левую щеку Брисса, где красовался огромный синяк и несколько маленьких, но кровоточащих ран, - Если бы я хоть на мгновение опоздал, всего на мгновение, то твоя душа была бы расщеплена на энергию, которая бы пополнила Жемчужину! - Резвый на некоторое время замолчал, позволяя ученику "переварить" сказанное, а затем продолжил, - Но не оказались ли твои попытки напрасными? - Рион взял биту в руки и тщательно осмотрел ее. Ничего не изменилось, - Сейчас мы это и проверим...
Мастер нажал на кнопку активации, и результат был просто ошеломительным: синее пламя, возникшее у основания ствола, быстро распространилось по всему оружию, не трогая лишь предусмотрительно защищенную рукоять. Даже от пристального взгляда на активированную биту появлялась резкая боль в глазах, какая бывает, когда смотришь на солнце, широко раскрыв при этом глаза.
Резвый сделал в воздухе пару оборотов и несколько ударов, после чего, довольный, деактивировал оружие. Синее пламя резко спало с биты, превратив ее в ту самую, обыкновенную с виду биту, не так давно лежавшую на станке.
- Ну что ж... Думаю, тебя можно поздравить, Брисс, - сухо обратился Рион к ученику и вручил парню долгожданную биту. В его все еще строгом голосе появилась небольшая, совсем маленькая нотка гордости, - у тебя получилось. Надо же... Даже пламя твоей биты Безумия другое... А теперь расскажи мне, что произошло там, внутри Жемчужины, и как тебе удалось подчинить ее силу?

Персонаж Брисс Оланд получает биту Безумия. Это оружие является специализированным для ордена Безумия и по умолчанию является одним из самых мощнейщих в игре. Личная бита Брисса Оланда имеет источник Безумия, являющийся редким основным компонентом оружия ("Жемчужина Безумия"), что дает ему бонус (+25% к силе удара и мощности биты Безумия). С каждым новым рангом "Жемчужина Безумия" будет больше открываться своему владельцу, что приведет к возрастанию этого бонуса.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
R[e]allyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:43 | Сообщение # 29
Хранитель истины
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 263
Статус: Offline
Общее помещение

Рион был здесь, рядом с Бриссом, и для парня это стало огромным облегчением - он вернулся в родное тело. Пусть не совсем невредимым, но серьезных травм он не получил, этому стоило радоваться. Брисс осторожно поднял руку и ощупал синяк на лице. Заживать такая травма будет достаточно долго, так что придется привыкнуть к этой боли. К тому же, безумец на собственной шкуре узнал, что такое настоящая боль. По сравнению с этим, синяк казался теперь комариным укусом, хотя болевые ощущения все равно было неприятными.
Между тем за окнами Мастерской уже сгустилась тьма. День подошел к концу, и для Брисса он стал самым коротким днем в жизни, ведь внутри Жемчужины, как ему показалось, он провел не больше 15 минут. Тем не менее по степени усталости Брисс мог сказать, что и вправду усиленно работал целый день, даже, быть может, усерднее, чем в предыдущие дни.
Брисс осторожно пытался подняться и одновременно слушал наставления Резвого, который устроил ему "разбор полетов". Оланд давно привык учиться на собственных ошибках, а потому извлек несколько уроков из всего случившегося сегодня. Он понимал, что не будь с ним рядом учителя, он был бы уже мертв, поэтому с искренней благодарностью смотрел на Риона и слушал его.
Когда Резвый подошел к бите, Брисс уже стоял на ногах, с нетерпением глядя на неё. Впрочем, к нетерпению примешивалось и известная доля волнения. Всё ли он сделал как надо? Не напрасно ли рисковал собственной жизнью и заставил учителя вмешаться? Станет ли он, наконец, обладателем полноценной биты, с таким трудом сделанной?
Все эти вопросы нашли ответ в тот же миг, как Рион активировал биту. Основание ствола оружия вспыхнуло синим пламенем, но Брисс знал, что это был не обычный огонь. Это горело само Безумие, точнее его энергия, сконцентрированная в бите настолько, что даже воспламенялась, высвободившись из оружия. Вместе с огнем бита источала и волны Безумия, которое парень жадно вбирал, упиваясь ей и чувствуя, как внутри разгорается дикий восторг.
"У меня получилось!" - чуть было не выкрикнул он, а лицо озарилось улыбкой, которая из-за полученных увечий была похожа скорее на гримасу.
Резвый подтвердил, что все было сделано верно и вручил парню поностью готовую биту, мощное и грозное оружие безумца. Не веря своему счастью, Брисс принял биту из рук учителя. А Рион попросил рассказать о том, что случилось внутри Жемчужины.
Брисс принялся рассказывать. О том, как он пробивался внутрь Жемчужины, как едва не сошел с ума от дикой боли, охватившей его на самом пороге артефакта; о том странном пространстве без верха и низа, без запахов и звуков, без временных отрезков; о том, как он вбирал в себя энергию этого места и мысленно управлял ею внутри Жемчужины; как закрепил эту энергию на активаторе и как почуствовал величественное движение энергии. Рассказал он и о встрече с Нелиссой, умолчав разве что о том, как не удержался и поддался чувствам; о том, как старался выбраться из Жемчужины посредством воспоминаний и о том, как ему это почти удалось. Рассказал о нападении Нелиссы, вернее, того демона, в которого она првератилась. И наконец рассказал о второй волне чудовищной боли, после которой очнулся уже здесь, на полу Мастерской. Закончив рассказ, он добавил:
- Но всего этого я не смог бы сделать без вашей помощи, мастер Рион. Я очень благодарен вам за то,что вы помогли мне и не дали погибнуть. А еще я безумно рад, что теперь у меня есть собственная бита!


Sex is good, sex is funny,
But it costs a lot of money.
If you wanna sex for funny-
Fuck yourself and save your money!
 
Lord_Pod4ekДата: Пятница, 23.07.2010, 21:15 | Сообщение # 30
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастерский персонаж

Общее помещение

Рион был доволен своим учеником, но он все так же понимал, что вскоре Брисс подвергнется таким испытаниям, каких еще и не видывал в своей жизни, и что самое страшное, может случиться и такое, что мастера, который всегда может спасти, рядом не окажется... Что же будет тогда? Сможет ли Брисс выжить и выполнить свою миссию? За это Резвый сейчас и беспокоился. Но ведь Безумие тем и отличается от всего остального в этом мире, что там выживает только сильнейший?
- Надо же, - слегка удивился мастер, - если Жемчужина приняла форму Нелиссы, значит у тебя к ней еще остались кое-какие чувства. Ты понимаешь, что они будут делать тебя слабее? Если со временем ты научишься видеть глубину Жемчужины, впитывать не только айсберг ее силы, то эти чувства могут тебя просто погубить. Да, в этот раз ты не поддался чувствам, поступив правильно, поэтому и выжил. Но в следующий раз, когда Жемчужина откроет великие просторы своей силы, она тебя просто подчинит, не оставив право выбора! Да, и любовь можно использовать во имя хаоса и Безумия, но эта Жемчужина была создана из эсенции духа Нелиссы. А использовав любовь в своих целях, эсенция духа обретет разум... И тогда даже Безумие не сравнится с тем хаосом, что будет выпущен в этот мир!
Прочитав ученику небольшую лекцию про "далекое будущее", мастер заговорил наконец о ближайших целях Брисса:
- Так или иначе, сегодня ты постарался на славу. Результат твоих трудов впечатляет, я бы даже сказал, что поражает... Редко, очень редко из биты Безумия появляется синее пламя. Обычно, в лучшем случае, пламя приобретает ярко алый оттенок... И если ты будешь трудиться так, как никто не трудился раньше, то, вне всяких сомнений, станешь великим Безумцем, - Рион посмотрел ученику прямо в глаза, пытаясь увидеть, насколько хорошо сейчас его понимают, - Уже поздно. Иди в свою комнату и хорошенько выспись. Бита теперь всегда должна быть при тебе, она - часть тебя. Завтра в восемь утра ты должен быть в Зале Брифингов, что находится на двадцать седьмом этаже. Там нас ожидают подробности по нашей новой миссии, которая начнется незамедлительно после брифинга, - с этими словами мастер Рион вышел из мастерской Безумия.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
R[e]allyДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:36 | Сообщение # 31
Хранитель истины
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 263
Статус: Offline
Общее помещение

Слова учителя о том, что ему, Бриссу, следует забыть даже о малейшем чувстве к Нелиссе заставили парня задуматься. Действительно, то, что произошло внутри Жемчужины требовало глубокого анализа. Рион, как всегда, говорил о правильных вещах: Брисс должен раз и навсегда искоренить воспоминания о девушке из своего сердца и души. Он не вспоминал о ней, потому что был чудовищно занят, и у него просто не было на это времени. Но сегодня, оказавшись с Нелиссой лицом к лицу, он понял, что ничего не забыл и даже дал волю своим чувствам (хорошо еще, что он не упомянул об этом в своем рассказе). Оланд уже столкнулся с силой Жемчужины и понимал теперь, что его чувства только крепче связывают его с артефактом, а потому в один момент он может просто не совладать с натиском Жемчужины. О последствиях даже и думать не хотелось. С другой стороны, Брисс признавался себе, что помочь ему сможет только время. Как бы сильно люди ни хотели забыть о своих чувствах, полностью они смогут это сделать лишь по прошествии определенного времени. Поэтому пока что Брисс находился в группе риска, и отныне, пользуясь силой Жемчужины, следовало постоянно быть начеку. А чтобы не думать о Нелиссе, нужно чем-то постоянно заниматься, нужно какое-то дело. И как нельзя кстати, таким делом оказалась первая настоящая миссия Брисса, старт которой был назначен уже на завтра. Этому делу Брисс, несомненно, отдаст все силы, и это поможет ему не думать о девушке, а затем забыть о ней насовсем.
С этими мыслями Брисс, крепко сжимая в руках заветную биту, покинул мастерскую Безумия.


Sex is good, sex is funny,
But it costs a lot of money.
If you wanna sex for funny-
Fuck yourself and save your money!


Сообщение отредактировал R[e]ally - Вторник, 27.07.2010, 23:03
 
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Безумия » [Храм Безумия] Мастерская Безумия (Кузница специального оружия ордена - биты Безумия.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024