Подчек - Стиль жизни
Понедельник, 29.04.2024, 19:39
Меню сайта

Форма входа

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените философию Подчека
Всего ответов: 566

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Безумия » Транспортный крейсер "Привратник" (транспортный военный корабль)
Транспортный крейсер "Привратник"
Lord_Pod4ekДата: Четверг, 07.05.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Транспортный Крейсер "Привратник"

Модель: Транспортный корабль империи Безумия, класс А.

Стоимость: 2 000 000 галактических рублей.

Технические характеристики:

Длина: 600 метров.

Гипердвигатель: Класс 3.0

Вооружение: 2 лазерные пушки "Арена", 10 нейронных пушек "Одержимость".

Прочность корпуса: 10 000 единиц.

Силовые Щиты: 3 000 единиц. Восстановление: 10 единиц за ход.

Пассажиры: 1000 (50 для управления всем крейсером, остальные - пассажиры).

Грузоподъемность: 10 000 тонн.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Wood[BOS]RrotarrДата: Четверг, 07.05.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Чувствующий
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 19
Статус: Offline
Забравшись на борт он огляделся по сторонам ...
Корабль, как корабль - проскользило у него в голове. Ни черта особенного, просто грубые сплавы металлов и прочего. Хотя, он же транспортник, а не боевой крейсер или линкор. Так, что сойдёт. Остановившись он решил дождаться указаний, а не идти обследдовать корабль в одиночку.
 
Lord_Pod4ekДата: Четверг, 07.05.2009, 01:34 | Сообщение # 3
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

У трапа

Майор дождался, пока все зайдут по трапу на крейсер, и немного рассказал о корабле:
- Новобранцы! Этот крейсер является транспортным судном, которое переправит нас на планету "Руал"!!! - начал Ру`Кел`Лу, - там находится главная военная база нашей империи! На ней вы и станете пилотами. Вернее, Я сделаю пилотов из отбосов, не обладающих никакими навыками. То есть из вас, - майор прикрикнул в целях дисциплины на роту, а затем продолжил, - корабль имеет несколько этажей. Над нами - жилой этаж, где находятся все пассажиры, тоесть такие же как и вы, новобранцы. За мной! - скомандовал Ру`Кел`Лу.

Жилой этаж
Пока Майор вел роту на жилой этаж, он рассказал им вкратце, но с гордостью о его боевых характеристиках. Рассказал он будущим "пилотам" еще и о том, что для управления кораблем нужно 50 человек, а для его навигации - 10 пилотов.
Дойдя до кают, предназначенных пилотам, майор остановился:
- Эти каюты - ваши. Вот эти девять, - он показал рукой на каюты рядом, - в каждую по десять человек. Места вам хватит, эти каюты для того и предназначенны. Можете отдохнуть - лететь нам предстоит пять часов, - сказал Ру`Кел`Лу, - но у меня для вас есть сюрприз. Вернее, для нескольких из вас. На мостик всю роту не пустят, но трое могут пойти со мной, посмотреть на то, как пилоты управляют кораблем. Есть желающие?


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Wood[BOS]RrotarrДата: Четверг, 07.05.2009, 01:44 | Сообщение # 4
Чувствующий
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 19
Статус: Offline
Жилой этаж

После того, как майор поводил их по крейсеру, а после еще и показал каюты, волку даже стало немного интересно ... корабль в действительности напоминал ялмезовский. Наверное по тому, что местные люди, как и Ялмезы произошли от обезьян.
Маор не удивил его ни единым словом в своих фразах. Этих желающих троих скорей всего он бы отобрал всё равно сам, а у Волка таким образом появился шанс попасть на мостик и понаблюдать за управлением местными кораблями.
- Я ранее пилотировал боевой истребитель. - скупо сказал волк.
- Но вот на мостике большого корабля ни разу не был.

Сообщение отредактировал Wood[BOS]Rrotarr - Четверг, 07.05.2009, 01:46
 
Lord_Pod4ekДата: Четверг, 07.05.2009, 01:59 | Сообщение # 5
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Жилой этаж

Желающих оказалось очень много - почти вся рота подняла руки вверх. Эта ситуация очень нравилась майору, он был рад, что почти все новобранцы решают начать свое обучение уже сейчас. Жаль, не все смогут пойти.
- Так, значит со мной пойдут... Ты, - майор показал рукой на человека, стоявшего в самом конце роты, - как тебя зовут, рядовой?
- Рядовой Нейри! - отозвался новобранец и козырнул майору, а затем армейским шагом вышел из строя и подошел к Ру`Кел`Лу.
- Так, вторым будешь ты, счастливчик, - показал он пальцем на парня, который чуть ли не выпрыгивал из своих штанов, настолько упорно он тянул руку, - выйти из строя! Представиться!
- Рядовой Грэс! - отозвался тот и вышел из строя, направившись к майору.
"Вот это патриотизм!" - подумал с гордостью Ру`Кел`Лу, наблюдая за парнем, но его размышления прервал волкообразный гуманоид.
- Я ранее пилотировал боевой истребитель, - скупо сказал волк, - Но вот на мостике большого корабля ни разу не был.
- Так...Выйти из строя! Будешь третьим! Думаю тебе полезно будет наблюдать за управлением этого крейсера, - сказал майор трокуруанцу, - Выйти из строя и представиться!


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Wood[BOS]RrotarrДата: Четверг, 07.05.2009, 02:04 | Сообщение # 6
Чувствующий
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 19
Статус: Offline
Жилой этаж

Как Стиг и предполагал, майор сам выбирал тех, кто ему приглянулся внешне ...
- Рядовой Нейри!
- Рядовой Грэс!

Глупый идиот, я лишь завоёвываю авторитет в твоих глазах - Волк сделал каменное лицо и шагнул из строя. На смуглом лице не дрогнул ни единый мускул.
- Рядовой Эш - коротко назвал он своё нынешнее звание и фамилию. Точнее имя семьи, но здесь это было не важно.

 
Lord_Pod4ekДата: Четверг, 07.05.2009, 02:28 | Сообщение # 7
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Жилой этаж

- Ну что ж, "пилоты", за мной!!! - скомандовал он троим новобранцам, а затем обратился к остальным, - эти каюты открыты для вас, приказываю вам расположиться в них!
Сказав это, Майор вышел с Жилого этажа и направился к мостику.

Капитанский Мостик

Ру`Кел`Лу поднялся на мостик и ожидал своих подчиненных. Мостик был достаточно обширным - в центре, на большом кресле, которое было похоже на трон из обезумевших каменных фигур, сидел полковник.
- Полковник Алрейт, Майор Ру`Кел`Лу прибыл по вашему распоряжению. Вы разрешите трем моим будущим пилотам понаблюдать за управлением корабля? - отрапортовал майор своему начальству и оглядел мостик: впереди находились различные компьютеры и приборы для управления кораблем; рядом с ними было десять мест, на которых сидели пилоты и с увлеченностью копались в панелях управления. Но находились и такие, кто просто отдыхал. Видимо они уже сделали то, что им приказали, иначе бы получили выговор.
- Конечно, пусть проходят, - ответил полковник, - а у меня к тебе есть разговор. Пойдем, выйдем с мостика, поговорим у меня в каюте.
- Занимайте места возле понравившегося вам пилота и тихо-мирно наблюдайте за ним, не отвлекая его от работы! - скомандовал он новобранцем и направился за полковником.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Wood[BOS]RrotarrДата: Четверг, 07.05.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Чувствующий
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 19
Статус: Offline
Капитанский мостик

Пройдя за майором по жилому отсеку на капитанский мостик волк скривился в брезгливости ... слишком просторно, отсутствие кругового обзора немного напрягало, понятное дело были радары, но радары это радары, а лично он сам считал, что ни один радар не заменит твоих собственных глаз.
Стиг ухмыльнулся. Двое его соратников его совершенно не прельщали. Общаться с ними? Нет, у него не было ни какого желания, по крайней мере пока. Скользнув к ближайшему пилоту он встал у него за спиной и принялся наблюдать, за всеми этими бесконечными переключениями тумблеров, нажатиями кнопок и прочего. Его интересовала именно схема управления данным кораблём и ни черта больше.
В очередной раз пожалев о продаже своего собственного истребителя и о том, как быстро он умудрился пропить почти всё, кроме оставшихся пяти тысяч Стиг скривился в усмешке.
Поддельные документы это хорошо, скоро у него появится личный истребитель, хотелось бы тяжелый либо перехватчик ... но первый был в голове Стига более предпочтительным.
Из размышлений его вывело очередное переключение тумблера на приборной доске.

 
Lord_Pod4ekДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:57 | Сообщение # 9
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Капитанский Мостик

Переключая тумблеры пилот, находящийся рядом со Стигом, поднял руку и засунул ее в бутафорскую( а может и нет) окровавленную голову, похожую на человеческую, с огромным открытым зубастым ртом. Голова находилась прямо в центре тумблеров, шея ее вростала в пульт управления кораблем. Засунув руку в голову, пилот повозил ею там пять-десять секунд, а затем корабль стал медленно подниматься в воздух. Другие пилоты, похоже, занимались тем же, что и этот - у каждого на пульте была окровавленная голова, вот только у остальных она не была человеческой: у кого-то это была голова земной собаки, у кого-то вообще пришельца с щупальцами вместо носа. Но все пилоты с яростью копошились внутри головы - и кровь внутри, похоже, булькала от их прикосновения.
- Взлетаем! - сказал пилот возле Стига капитану.
- Рассчитать координаты прыжка на "Руал"!!! - крикнул капитан и пристегнулся в кресле, после чего ухмыльнулся: вся соль была в том, что дополнительных кресел для новичков не было, равно как и того, за что можно было бы держаться.
Пилот расчитал координаты прыжка и, введя их кровавыми пальцами на темный сенсорный экран, отрапортовал капитану:
- Координаты прыжка: 39.254.1895.7!!! - уважительно выпалил пилот.
- Войти в гиперпространство!!! - крикнул в ответ капитан.
Корабль, не успев вылететь на орбиту, вошел в гиперпространство, все еще находясь в атмосфере планеты. Для запуска гиперпрыжка пилоты одновременно со всей силы ударили в нос своей голове управления, которые находились в центрах их пультов.
Сила инерции после гиперпрыжка сорвала с мест стоящих на ногах новобранцев, и они полетели к задней части Капитанского мостика, концом которой была твердая металлическая стена.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Wood[BOS]RrotarrДата: Среда, 13.05.2009, 02:33 | Сообщение # 10
Чувствующий
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 19
Статус: Offline
Капитанский мостик

- Дебилы!!!!! - вырвался крик из глотки молодого пилота, как только он услышал фразу о входе в гиперпространство.
- Идиоты! Нельзя! Нет! МММАТЬ!!!! - Волк орал и матерился очень громко, буквально на весь капитанский мостик. Входить в гипер не выйдя из атмосферы. На его лице изобразился самый настоящий шок вызванный страхом. Проколоть пространство, образовать черную дыру в атмосфере планеты, поставить под угрозу само её существование, они были по настоящему безумны, раз решились на такое.
- Придурки, недоноски, идиоты, *****, *****, ***, №"%№*;№"%), ?:;";%:№№":. ! - Поток оскорблений и нецензурной брани лился из уст пилота неудержимо.

Сообщение отредактировал Moltres - Четверг, 21.01.2010, 01:48
 
Lord_Pod4ekДата: Среда, 13.05.2009, 22:52 | Сообщение # 11
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Капитанский мостик

Волк ударился телом о твердую металлическую стену. В голове торкнуло жесткой болью. Остальные двое новобранцев тоже получили свое, хотя один из них изощрился и ударился только ногами.
Из-за громкого шума, который создавал сейчас корабль, никто не расслышал Стига. Капитан, однако, увидел его яростное лицо. Ему это очень понравилось - значит, как он думал, новобранец осваивается, начинает понимать сущность Безумия...
Капитан улыбнулся навобранцам и сказал:
- Это должно пробудить в вас Безумство! Но впредь держитесь за что-нибудь или, хм, за кого-нибудь, - капитан посмотрел на пилотов и сказал, - Где же рапорт?!
- Капитан, мы вошли в гиперпространство и теперь находимся на пути к "Руалу"!!! - выпалил пилот.
- Отлично, - капитан достал из кармана скальпель и провел им по своему лысому черепу, как по луковице. Из макушки капнула кровь, а капитан от этого издал несколько звуков удовлетворения.
- И так, новобранцы, - сказал капитан, - теперь можете задавать все свои вопросы пилотам, у коих вы собирались научиться хоть чему-то!!!
Корабль прорвал собой атмосферу; однако, образовавшаяся черная дыра не имела права долго жить - уже через долю секунды она была нейтрализована специальным оборудованием, установленным в секретных блоках планеты. Атмосфера же еще быстрее была приведена в норму - технологии империи творили просто невообразимые чудеса. Жители планеты, похоже, были довольны очередным представлением и, находясь в приступах ярости и восторга, хвалили Заран, Безумство, и Императора.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Wood[BOS]RrotarrДата: Вторник, 19.05.2009, 02:55 | Сообщение # 12
Чувствующий
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 19
Статус: Offline
Капитанский мостик

- Капитан! - поднявшись с пола взревел молодой пилот.
- При всём моём уважении - волк с трудом подбирал слова, чувствуя, как его мышцы под покровом меха на руках перекатываются, словно желваки.
- Но вы ублюдок, каких мало. Такая демонстрация идиотизма могла повлечь за собой уничтожение столицы империи и в этом случае вы бы оказались в некотором роде перебежчиком на сторону смеха.

 
Lord_Pod4ekДата: Вторник, 19.05.2009, 21:31 | Сообщение # 13
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Капитанский мостик

Капитан посмотрел со злостью на волка, а затем, побагровев, ответил:
- Что?! Да как ты позволяешь себе дерзить старшим по званию... К твоему сведению, это ты будешь считаться в этой империи ублюдком, если, когда станешь пилотом, не станешь использовать великое Безумие при своих действиях! Ты думаеешь, это случайность, что планета не была уничтожена??? - капитан встал с кресла и продолжил разъяснения стоя, - На этой планете давно были специально установлены специальные приборы, полностью обеспечивающие безопасность от такого способа взлета, чтобы такие как я могли прыгать в гиперпространство, находясь в атмосфере, чтобы всех граждан продирали ярость, страх и Безумие! То, что они чувствуют и делают, то что Мы чувствуем и делаем и является фундаментом нашей Великой Империи!!! А теперь вон с мостика, новобранец, - уже спокойным тоном сказал капитан, глядя на Стига, - оставшуюся часть полета просидишь у себя в каюте, со своими новыми товарищами. Быть может этот урок научит тебя хоть чему-то...
Капитан вновь сел на кресло и внимательно наблюдал за Стигом.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Безумия » Транспортный крейсер "Привратник" (транспортный военный корабль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024