Подчек - Стиль жизни
Четверг, 28.03.2024, 18:00
Меню сайта

Форма входа

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените философию Подчека
Всего ответов: 566

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Администрация » Акция: "помоги Ролевой Игре и Ролевая Игра поможет Тебе!" (подробности акции.)
Акция: "помоги Ролевой Игре и Ролевая Игра поможет Тебе!"
panteryДата: Пятница, 29.04.2011, 22:01 | Сообщение # 26
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
Раса "Вотлинги"

My WebPage

Описание внешности: Силуэт внешне напоминает людей и на расстоянии, при близком рассмотрении видны сильнейшие внешние отличия. Ноги и руки с задней части имеют плавники и пальцы, как на руках, так и на ногах содержат перепонки. Цвет кожи варьирует от аквамаринового до бледно зеленого, средний рост около 3-х метров. Глаза большие и занимают большую часть лица, лоб выдающийся и круглый, рот маленький, но губы имеют правильную и приятную форму, от чего все выражение лица приобретает детский и наивный вид. Волосы имеют цвет кожи, но носят более насыщенный и яркий оттенок, волосы длинные и прямые. Всю расу отличает заметная худоба в силуэте тела, возможно, это связано со средой их обитания, т.к. таким существам приходится постоянно двигаться в воде напрягая все мышцы, поэтому вотлинги имеют тело тренированное и крепкое. Внутренне строение отличается от человеческого наличием двух типов дыхания : Жабрами (разряженный кислород в водной стихии) и легкие (которые слабо развиты), но позволяют им быть на поверхности от 15 до 20 часов в день. Ушные раковины немного вытянуты, что дает им некоторое сходство с эльфами. Вотлинги довольно сообразительны и умны, их раса достигла больше достижений в культуре, чем в науке, что опять же связано со средой их обитания, невозможность постоянно находиться на воздухе, отринула мысль о развитии техники, что не определило их низкий уровень развития. У вотлингов сбалансированная монархия, которая заботиться о каждом жителе их планеты, а богатая флора и фауна планеты не позволяет бедствовать простым гражданам. По темпераменту вотлинги спокойны и уравновешены, как и их стихия, но и как океан они могут внезапно разражаться бурей эмоций, что случается довольно редко. Люди в благодарность за сотрудничество и предоставление водных богатств цивилизации, разработали в лаборатории устройство, которое имеет форму ракушки и одевается на ухо. Данное устройство позволяет находиться на поверхности земли до недели и поддерживает водно-соляной баланс в организме вотлинга, но конечно при условии, что вотлинг будет хотя бы раз в несколько дней опускаться под воду, для зарядки жабр разряженным кислородом. Таким образом, иногда опускаясь под воду, вотлинг стал способен практически постоянно жить на суше, что очень облегчило общение с ними и изучение этой расы.
Продолжительность жизни: от 90 до 150 лет.
Средний рост: 230 см.
Средний вес: 130 кг.
Цвета кожи: аквамариновый, все оттенки голубого и бледно- зеленого.
Родной мир: планета «Леспирит»
Особые возможности: Хладнокровие (позволяет заплывать на большие глубины и практически не ощущать дискомфорта от перепадов больших температур воды)
Вытянутая ушная раковина (позволяет комфортно чувствовать себя в атмосфере с постоянным перепадом сильнейшего давления)
Глаз аквамарин (имеет способность вызывать бурю при сосредоточении и недалеком нахождении от воды, а также управлению водными представителями фауны)
История: раса Вотлиногв зародилась в Великом океане планеты Леспирит. Развитие вотлиногв проходило в основном ровно и спокойно, без каких – либо особых войн и революций, невозможность долгое время находиться на поверхности земли, решило участь водяных-людей идти по технической линии развития и они ударились в духовное обогащение своего рода. В процессе обитания в водной стихии и столкновение со множеством обитающих там существ развило способность управлять ими, но данное управление скорее определяет убеждение, чем насильное управление животными, вотлинги словно договариваются о сотрудничестве с водными существами, даже глубинные гиганские монстры не решаются нападать на их каменные города из гранита, а обходят их стороной. Так как рассердившийся наконец то вотлинг (что случается с ними крайне редко) может вызвать бурю и немаленькое цунами, что конечно же не особо нравится как ни существам на суше, так и под водой. Вотлинги освоили технологию обработки камня под, что позволило им создавать просто необыкновенно замысловатые храмы покрытые резьбой на морскую тематику и фрагментов из их жизни. Прекрасное пение и музыка этой расы просто завораживает и умиротворяет любое живое существо, чем они умело и пользуются, как для очарования друг друга, так и чужеродных существ. Спокойное и плавное развитие цивилизации позволило развить согласованное общество вотлингов, которые всегда стремились к гармонии и равномерности во всем, существовавшая с незапамятных времен развитая монархия правит и по сей день, давая возможность каждому гражданину подводной страны на благополучие и мирное существование. Религия водяных-людей содержит заметные сходства с древнейшей и забытой мифологией людей, они поклоняются мифологическому богу «Вотлу», который по их мнению управляет всеми стихиями на их планете. Именно к нему взывают вотлинги при применении своего завораживающего и покоряющего взгляда или при пении. Встреча с расой людей, которые появились на их планете, сначала обескуражила и взволновала всю расу, но затем, убедившись в мирных целях инопланетчиков и предоставляемые для обмена блага их технически развитой цивилизации, охотно пошли на сотрудничество, что позволило заметно обогатиться Безумцам морскими драгоценными дарами, а вотлингам с помощью новых технологий, побороть многие болезни и жить на поверхности земли.

 
Lord_Pod4ekДата: Суббота, 30.04.2011, 02:44 | Сообщение # 27
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Итак, подведем первые итоги! Pantery получает 120 призовых очков (за создание трех планет и одной расы). Очки уже можно тратить на призы хоть сейчас (или наоборот, подкопить), но еще по одной локации (вместе с подлокациями) к планетам Кальма и Мемория нужно добавить. cool

Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
panteryДата: Суббота, 30.04.2011, 22:04 | Сообщение # 28
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
"Мемория" локация "Поликлиника Обливион"

My WebPage

Большая многоэтажная поликлиника на востоке планеты. Здесь содержаться в основном душевно больные или пациенты с неизвестными не вирусными заболеваниями. В больнице есть жилой корпус, в котором живут врачи и корпус для выздоравливающих пациентов, которых содержат отдельно от других больных. Данная поликлиника обладает широким спектром разнообразных медицинских услуг и новейшей техникой, поэтому попасть сюда могут любые пациенты из различных империй, поликлиника вне межгалактических войн и конфликтов, здесь не принято обсуждать проблемы межрасового характера и запрещены любые дискуссии на эту тему.

 
panteryДата: Суббота, 30.04.2011, 22:06 | Сообщение # 29
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
My WebPage

"Поликлиника Обливион"

 
panteryДата: Суббота, 30.04.2011, 22:18 | Сообщение # 30
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
"Мемория" локация "Поликлиника Обливион" подлокация "Жилой корпус"

My WebPage

Данный корпус расположен в 300 м от поликлиники и здесь обитают работники поликлиники и обслуживающий персонал. Корпус небольшой по высоте, всего 3 этажа, но довольно длинный по своей протяженности. Построен по проэкту обыкновенного дома в стиле "античной Земли", который здесь довольно популярен, как диковинка (да и вообще, все что несовременно и не принадлежит империи Тайн-средневековье и античность). С другой стороны поликлиники, на таком же расстоянии находится жилой корпус для выздоравливающих пациентов, построенный по такому же типу, но имеющий соответствующую вывеску на имперском языке.

 
panteryДата: Суббота, 30.04.2011, 22:29 | Сообщение # 31
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
"Мемория" локация "Поликлиника Обливион" подлокация "Тестовая лаборатория"

My WebPage

Лаборатория находится на последнем этаже здания поликлиники. Здесь проводятся опыты по "оздоравливанию" пациентов, обычно после сомнительных экспериментов, на которые решаются врачи в крайних и очень тяжелых случаях, либо полностью помогают исцелиться больным, либо они на всегда становятся пациентами данной поликлиники как безнадежно больные. Постоянное жужжание и приглушенные крики доносящиеся с последнего этажа, дают пищу для бурной фантазии как несовсем свихнувшимся пациентам, так и практически не соображающим больным.

 
panteryДата: Суббота, 30.04.2011, 22:42 | Сообщение # 32
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
"Кальма" локация "Командный центр" подлокация "Сеть дорог"

Дороги и всевозможные переходы под куполами из "Энигмы" расчерчивают практически всю безводушную планету как паутина. Здесь можно неопасаться за свою жизнь от нехватки кислорода и зловещих испепеляющих лучей трех солнц Кальмы. Дороги предоставляют широкую возможность для передвижения как людей, так и небольшого транспорта, а повсюду расставленная искусственно выращенная зелень, содает иллюзию природного пространства, которого так здесь нехватает.

 
panteryДата: Суббота, 30.04.2011, 22:55 | Сообщение # 33
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
"Кальма" локация "Командный центр" подлокация "Пропускной центр"

Пропускной центр находиться в большом главном зале Командного центра. Сюда попадают все, кто только что прилетел на Кальму и проходят определенный карантин, получают инструкции по правилам проживания и поведения на этой безвоздушной планете. Путешественников и вновь прибывших рабочих сопровождает проводник, который через терминал-центр распределяет людей и отправляет их по полученным сведениям в назначенные терминалом точки назначения либо на транспорте, либо на лифте, которые здесь двигаются как по вертикали, так и по горизонтали шахт.

 
panteryДата: Вторник, 03.05.2011, 23:11 | Сообщение # 34
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
"Кальма" локация "Смотровая площадка"

My WebPage

Смотровая площадка- главная достопримечательность Планеты. Сюда съезжаются туристы и вновь прибывшие рабочие, что бы осмотреть панораму города. С площадки, которая имеет высоту 500 м над землей, виден весь город, а так же открытая и переливающаяся Энигмой поверхность планеты не занятая посторойками людей. Такое зрелище довольно живописно и необыкновенно красиво, поэтому потоки туристов просто неиссякаемы. Площадка имеет 30 уровней, на каждом из которых можно рассмотреть тот или иной участок города, поэтому всякий попав сюда, может выбрать для себя приемлемую высоту. На каждом из уровней есть кафе и рестораны, но самое престижное и дорогое место- это конечно же последний этаж со Знаменитым рестораном "Хаест".

 
panteryДата: Вторник, 03.05.2011, 23:21 | Сообщение # 35
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
"Кальма" локация "Смотровая площадка" подлокация "Ресторан Хаест"

My WebPage

Ресторан "Хаест" находится на самом последнем уровне смотровой площадки. Не всякий может попасть сюда, высокие цены и вкусная пища (которая доставляется сюда с Леспирита и поэтому очень дорога) привлекают только состоятельных граждан империи. Конечно же на Кальме есть искусственные сады, но продукты питания довольно плохо растут здесь и довольно посредственного качества, поэтому для "особых" граждан просто необходимо составлять спец. меню.

 
panteryДата: Среда, 04.05.2011, 21:13 | Сообщение # 36
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
"Кальма" локация "Смотровая площадка" подлокация "Сеть маркетов"

My WebPage

Сеть маркетов находится в сердце здания площадки на двадцатом уровне, здесь можно купить практически все, что вы пожелаете, если чего то здесь нет, то вы этого не желаете. Цены на сувениры конечно кусаются, а иногда даже грызутся, потому что, все, что здесь продается состоит из материалов привезенных с других планет,на Кальме мало что выращивается, да и то, что здесь растет довольно низкого качества, леса нет, воды нет, так что стоит подумать и посчитать свои сбережения, прежде чем лететь сюда туристом.

 
panteryДата: Суббота, 14.05.2011, 13:28 | Сообщение # 37
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
Броня «Энигматик»
Изображение: http://www.blanche-k.narod.ru/zerkalnaya_stal.jpg
Модель: Гольф
Стоимость: 20 000 мгл.
Материал и его особенности: Энигма. Сверхпрочный материал практически не подающийся коррозии и разрушению, выдерживает температуру в 3500 С
Вес: очень легок 1м (кубический) = 0.2 г
Требования к ношению: высокий уровень концентрации
Свойства: свечение от золотого до ярко – голубого цвета, нарушает сосредоточенность и концентрацию носителя. Плотное переплетение волокон имеет совершенную защиту для носителя от ударов ножа, до лучевой пушки. Другое дело, что незащищенная поверхность тела при этом остается уязвимой.
Прочность: неразрушим (только действие синтезированной кислоты)
Энергетические щиты: полностью разрушается под действием синтезированной кислоты не причиняя вреда носителю.
История создания:
Как только на Кальме была организованна бесперебойная добыча Энигмы, стали появляться идеи о создании совершенной брони из этого металла. Долгие эксперименты по созданию мягкого материала из этого вещества привели к тому, что Энигму стали плавить при помощи синтезированной кислоты и превращать в волокна ниток, но при испарении кислоты, металл снова (а значит и нить) становились твердыми. Для того, что бы добиться мягкости нитей, но при этом сохранить ее сверх прочные свойства стали добавлять в расплавленный метал смесь синтезированной и сильно разбавленной кислоты и жидкого шелка. Полученный материал стал немного уступать по прочности чистому состоянию Энигмы, однако все равно имел ряд преимуществ перед другими видами брони. Ткань получалась мягкой и приятной текстуры при прикосновении с кожей, выдерживала любые физические и химические попытки ее деформации и разрушения, а значит, сохраняла все, что было сокрыто под ней в целости. Казалось бы, что идеальная броня для всего живого создана, однако при попытке сохранения прочных свойств металла, сохранилось и еще одно его свойство. При долгом ношении такой брони, человек на какое то время погружался в мир грез, которые хотя и были бесконечно приятными, но не имели никакого преимущества во время ведения боя, а только наоборот, выводили из строя и погружали в забытье любого солдата. Что имело катастрофические последствия, поэтому, носить такое обмундирование мог только человек (разумное существо) способный к высокому уровню концентрации сознания, умеющего контролировать свой разум и волю. Да и все таки имелось разрушительное вещество, полностью разрушающее всю структуру Энигмы, такую кислоту синтезировали на Кальме, специально для того, что бы иметь возможность управлять пластикой металла, данная кислота, как оказалось позднее не имела больше никакого практического значения и полезных свойств и была абсолютно бесполезна в техническом применении без Энигмы. Конечно же, секрет синтеза кислоты держался на особом «замке», да и сама технология ее производства имела слишком сложную технологию, что бы можно было это сделать вне лаборатории.
 
panteryДата: Суббота, 14.05.2011, 18:00 | Сообщение # 38
Несущий истину
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 95
Статус: Offline
[b]Броня[/b

My WebPage

 
Lord_Pod4ekДата: Суббота, 14.05.2011, 18:02 | Сообщение # 39
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Пантера, за создание брони, получает 6 очков. И того, в сумме у нее 126 очков! cool

Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
KrykДата: Среда, 26.10.2011, 11:38 | Сообщение # 40
Чувствующий
Группа: Познающие Подчека
Сообщений: 6
Статус: Offline
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ
 
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Администрация » Акция: "помоги Ролевой Игре и Ролевая Игра поможет Тебе!" (подробности акции.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024