Подчек - Стиль жизни
Понедельник, 29.04.2024, 21:09
Меню сайта

Форма входа

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените философию Подчека
Всего ответов: 566

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Безумия » [Храм Безумия]Ангар (Огромный ангар Храма Безумия)
[Храм Безумия]Ангар
Lord_Pod4ekДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ангар

Это Огромный и единственный ангар Храма Безумия. Именно здесь находятся все корабли Храма. Сюда прибывают члены ордена Безумия и готовящиеся в него вступить.
Ангар оснащен маскировочной наностеной, которая превращается в голограмму, если правильно отосланы коды безопасности перед посадкой. Эта технология позволяет оставлять вход в ангар невидимым, а значит, практически неуязвимым для любого вторжения. Ведь Храм Безумия - это не просто святилище Безумия и оплот воителей империи, но и крепость, равной которой нет на всем Заране. И даже если имперский дворец теоретически можно захватить, то Храм Безумия захватить практически невозможно.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Lord_Pod4ekДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:26 | Сообщение # 2
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастерский персонаж

Парковочное место № 29

Рион, выйдя из "Неуловимого Призрака" по недавно опущенному трапу, глубоко вздохнул. Да, в Храме Безумия весь воздух был пропитан Безумием, коим Резвый сейчас наполнял свои легкие. Побывав здесь, каждый уже мог сказать, что он, так сказать, "понюхал" Безумия, причем в самом прямом смысле этого слова. Чем же оно пахнет? Для каждого по-разному, ведь каждый безумен по-своему! Но вместе с этим именно Безумие и объединяет всех в этом Храме - самых верных слуг и защитников великой империи Безумия, когда-либо существовавших в этой галактике...
Ангар как всегда был местом, вгоняющим в легкую дрожь. Энергия Великого Безумия обитала здесь какими-то необычными пятнами, нагоняющими на любого не только одержимость, но и страх. Страх неизвестно перед чем, просто страх. В этом и заключался настоящий ужас - ты не знаешь, чего боишься, но твердо осознаешь факт того, что тебя охватил страх.
Однако Резвый, за долгие десятилетия привыкший к этому, довольно спокойно стоял и ждал, когда Брисс выйдет из корабля-фантома. Энергия страха, которую он неизбежно впитывал в этом месте, мгновенно превращалась в его жилах в чистое Безумие, и теперь любой бы смог прочесть в глазах мастера настоящую, не скрытую ни чем одержимость...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
R[e]allyДата: Вторник, 02.03.2010, 22:47 | Сообщение # 3
Хранитель истины
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 263
Статус: Offline
Парковочное место № 29

Брисс вышел из "Неуловимого Призрака", и ему вдруг показалось, словно он непроизвольно впадает в Безумие. В голове уже привычно сначала потемнело, а затем четко прояснилось; разум очистился. Секунда - и наваждение спало. Брисс понял, что это была только иллюзия, но, право же, ей было откуда взяться. Брисс буквально физически ощущал витающую здесь Силу. Здесь парадом безраздельно командовало Безумство. Брисс вдруг уловил смутно знакомые запахи. Кажется, так пахло в Логове Контрабандистов, когда Резвый учинил там кровавую бойню. Да, это был запах крови, теперь Брисс точно понял. И кроме этого, другой запах. Его Брисс узнал сразу, потому что чувствовал его совсем недавно. Бита, которой он сражался с Рионом, пахла именно так.
"Почему мне запомнились именно эти запахи? Может быть, потому что в эти моменты я был под властью Безумия особенно сильно, и все мои чувства обострились настолько, что остались в моем подсознаниии "запахами Безумия"? И теперь, когда вокруг снова огромные источники Безумства, я опять их вспомнил?"
Такой ответ Бриссу показался вполне разумным. Но что-то опять стало не так. Сначала Бриссу стало почему-то не по себе. А потом он ощутил страх. Он содрогался изнутри и даже снаружи дрожал, а главное, никак не мог понять причину этого явления. Он огляделся по сторонам, но никакой опасности не заметил. Да и какая, скажите, может быть опасность дома? Тем не менее что-то внушало Бриссу страх, поэтому он поспешил к Риону, ожидавшему его у трапа.


Sex is good, sex is funny,
But it costs a lot of money.
If you wanna sex for funny-
Fuck yourself and save your money!
 
Lord_Pod4ekДата: Среда, 03.03.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастерский персонаж

Парковочное место № 29

И вот, ученик наконец-то появился - если посмотреть на его выражение лица, то сразу можно было понять, как сильно его охватил страх; Резвый же смотрел прямо в душу Бриссу и прекрасно видел, как тот подвергался воздействию беспричинного страха, излучаемого энергией ангара Храма Безумия.
- Да на тебе лица нет, - слегка посмеиваясь, произнес Рион, когда Брисс еще спускался по трапу. Как только ученик оказался рядом, мастер просто махнул рукой на корабль, отчего, как ни странно, трап задвинулся обратно, а потом и вход закрылся в сам "Неуловимый призрак".
- Ничего, со временем ты привыкнешь, а когда научишься превращать одни ощущения в другие, тогда сможешь и использовать этот страх как оружие, - Резвый двинулся вглубь ангара, направляясь к коридору, а затем, обернувшись, продолжил, - пойдем, нас ожидает Лорд Крейс. Он собирается рассказать о нашем новом задании, - голос учителя отличался каким-то отрешенным тоном, в котором чувствовалась неотвратимость происходящего. Он явно не очень был рад, что на сложное боевое задание придется взять еще неподготовленного ученика.
Рион продолжил путь, и вскоре уже оказался у лифта, который путешествовал между этажами и мог доставить их в основной корпус Храма Безумия. Вызвав лифт, Резвому пришлось ждать всего пол минуты, после чего он, не медля, вошел внутрь.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
R[e]allyДата: Четверг, 04.03.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Хранитель истины
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 263
Статус: Offline
Парковочное место № 29

Брисс подошел к Риону. Он старался не показывать виду, что испуган, но даже не замечал того, что без конца опасливо озирается. Разумеется, это не укрылось от Резвого. Да, наверное, и вообще никак не укрылось бы, даже делай Брисс самый мужественный вид. Ведь в душе-то он дрожал от страха и был уверен, что Рион может это почувствовать. Когда же Брисс узнал от учителя, что в этом страхе можно почерпнуть силы, то тут же попытался проделать это на практике. Но у него ничего не вышло. Страх не давал сосредоточиться, он сковал Брисса, и тому уже ничего не хотелось, кроме как поскорей покинуть ангар. Не нужно и говорить, как он обрадовался, когда учитель двинулся к выходу.
Рион сообщил о новом задании, которое было для них у Лорда Крейса. В этот раз голос учителя был отчего-то суховат. Бриссу это могло и показаться, но все же он уловил странные нотки в голосе Риона. Как будто учитель был недоволен тем, что им собираются дать задание. Брисс догадывался, что причиной этого является, скорее всего, он сам. Едва-едва освоивший навыки боя и Крайности ученик. До серьезных заданий ему еще далеко. Резвому придется кроме выполнения основного задания присматривать за ним, Бриссом, а это может отвлечь его. Брисс не хотел быть обузой. Он решил для себя, что если им все же дадут задание, то каким бы сложным оно ни было, он постарается отдать все силы, чтобы, во-первых, достичь цели, а во-вторых, чтобы не вынуждать Резвого все время его выручать.
С такими мыслями он и зашел в лифт, где его уже ожидал учитель.


Sex is good, sex is funny,
But it costs a lot of money.
If you wanna sex for funny-
Fuck yourself and save your money!
 
Lord_Pod4ekДата: Суббота, 06.03.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастерский персонаж

Лифт

Дождавшись, когда Брисс зайдет в лифт, Резвый нажал кнопку первого этажа. Лифт быстро рванул вниз - казалось, они просто падают, а не едут. Лифт ехал без шума, хотя эту "оплошность" с легкостью можно было исправить, так как рядом с кнопками, отвечающими за этажи, была кнопка с недвусмысленной надписью "Шум".
На этом необычные кнопки не заканчивались - рядом с кнопкой "Шум" была кнопка с надписью "Секрет". Конечно, практически ни для кого из Храма Безумия эта кнопка не была секретом, но только не для Брисса, который здесь находился впервые в жизни. Без стандартных кнопок для всех лифтов империи Безумия здесь тоже не обошлось: была и кнопка "Стоп", и кнопка "Тьма", и даже кнопка "Боль". Последняя была специально для тех, кто ее любил и почитал, а поскольку таких граждан в империи было довольно приличное количество, то в свое время матриарший указ, обязующий ввод этой кнопки во всех лифты империи, не заставил себя долго ждать.
Лифт был довольно просторен, и мастер с учеником занимали совсем небольшую его часть. Яркий алый цвет стен, пола и потолка лифта невольно будоражил Брисса и Риона, возбуждая в них злость. По лицу Резвого было ясно видно то наслаждение, которое испытывает любой человек, вернувшийся в свой родной дом спустя очень длительное время.
Наконец, лифт достиг своей цели, и двери его раскрылись - Рион незамедлительно вышел из лифта, оказавшись на первом этаже Храма Безумия.


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
R[e]allyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:32 | Сообщение # 7
Хранитель истины
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 263
Статус: Offline
Лифт

Едва Брисс вошел в кабину, двери закрылись и лифт стремительно поехал вниз. У Брисса моментально захватило дух от неожиданности. Казалось, лифт не едет, а просто падает. Через несколько секунд страх сменился восторгом. Брисса охватило ощущение свободы, и он едва удержался, чтобы не завопить от радости. Ангар с его странной энергетикой остался позади - точнее, наверху, - и Безумие опять заструилось по жилам Брисса.
Немного привыкнув к новым ощущениям, Брисс стал рассматривать лифт. Стены и потолок лифта были окрашены в ярко-алый цвет. Невольно парню снова вспомнилась кровь на стенах Логова контрабандистов, и он отметил про себя, что ее цвет был очень близок к цвету стен лифта.
"А может, это и не краска вовсе?" - подумал Брисс. - "Что, если это настоящая кровь?"
Эта мысль только усилила Безумие. Брисс отметил про себя, что у него меняется отношение к энергии Безумия. Если раньше он использовал ее только для достижения своей цели, то теперь чувствовал небывалое удовольствие от того, что Безумие наполняло его тело. Кажется, в скором времени Безумство станет его потребностью, как воздух, пища или сон.
Взгляд парня переместился на панель с кнопками, и он рассмотрел кнопки с надписями, которые могли быть только в лифтах империи Безумия. Чего только стоила кнопка "Боль"! Нажимать ее сейчас Бриссу совсем не хотелось. За последние два часа он успел познакомиться с болью очень близко, и отголоски этого знакомства еще долго будут наполнять его тело. Кнопки "Шум" и "Тьма" особенно его не заинтересовали. А вот кнопка "Секрет", напротив, вызвала сильное желание ее нажать. Но тут включился здравый смысл. Он шепнул Бриссу, что не нужно нажимать незнакомые кнопки, тем более если это кнопки находятся в империи Безумия. Неизвестно, что может произойти. В дальнейшем, когда он освоится, то, может, и нажмет ее.
Тем временем, лифт остановился, и двери разъехались в стороны, выпуская Брисса и Риона наружу.


Sex is good, sex is funny,
But it costs a lot of money.
If you wanna sex for funny-
Fuck yourself and save your money!
 
Lord_Pod4ekДата: Среда, 28.07.2010, 00:32 | Сообщение # 8
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастерский персонаж

Парковочное место № 29

Рион, быстро прошагав по коридорам Храма к лифту, спустился в ангар. "Неуловимый призрак" все так же стоял на своем месте, дожидаясь хозяина: Резвому даже было показалось, что корабль-фантом смотрел на него каким-то томным и одновременно укоряющим взглядом, что мол, оставили его здесть так надолго. К новому хозяину он уже почти привык, да и полетов, наполненных приключениями, которые случались с ним так часто, сейчас ужасно не хватало.
В личные аппартаменты Риону возвращаться не пришлось, потому что все нужное было при себе или внутри космического корабля.
Взмахнув несколько раз правой рукой, Резвый с помощью энергии Великого Безумия открыл шлюз и вытащил трап на поверхность ангара. Не долго думая, Рион решил дождаться своего ученика...


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
R[e]allyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:45 | Сообщение # 9
Хранитель истины
Группа: Начинающие путь Подчека
Сообщений: 263
Статус: Offline
Парковочное место № 29

По дороге в ангар, Брисс продолжал размышлять над тем, что услышал в комнате брифингов.
Второе, что не укладывалось у парня в голове после крови удачи, было то, что эта кровь текла в жилах...хмм...не существ даже, а скорее, сущностей, которые, по словам лорда Крейса, были потомками Бессмертных и смертных. Бриссу доводилось раньше сталкиваться с разными мифами и легендами, которые имеют место в любой цивилизации. Из них он помнил, что потомками Бессмертных богов и смертных людей были титаны, обладавшие недюжинной силой.
"Но постойте! - подумал Брисс. - Все эти боги, титаны, сверхсущества... Они ведь на то и мифические, чтобы быть вымышленными! Люди придумали их, чтобы найти объяснения непонятным для них явлениям, разве не так? По крайней мере, это классическая теория мифа. Но... - мысль заработала полным ходом. - Но если всё же это правда? Вдруг такие сущности существовали и до сих пор существуют? Тогда это должны быть очень могущественные люди и не-люди... Свою силу они могли приобрести от какого-то артефакта, или в результате других событий, но реальность от этого не изменится: это действительно сверхсильные люди, которые заставили Древних поклоняться им, приносить им жертвы и слагать о них легенды! И у них действительно могло появиться потомство. Полукровки, дети смертных и Бессмертных. Они и вправду могут существовать! И почему я раньше не рассматривал мифы в таком свете?.."
Конечно, всё это были лишь догадки и домыслы, но даже на первом этапе они казались фантастичными и невероятными. Тем временем, Брисс и Рион уже добрались до "Неуловимого", и Брисс по опущенному трапу поднялся на борт корабля.


Sex is good, sex is funny,
But it costs a lot of money.
If you wanna sex for funny-
Fuck yourself and save your money!
 
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Безумия » [Храм Безумия]Ангар (Огромный ангар Храма Безумия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024