Подчек - Стиль жизни
Вторник, 23.04.2024, 19:07
Меню сайта

Форма входа

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените философию Подчека
Всего ответов: 566

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Безумия » [Заран] Храм Безумия (Центральный храм Безумия в столице империи)
[Заран] Храм Безумия
FlashДата: Суббота, 05.03.2011, 20:45 | Сообщение # 26
Хранитель тайн
Группа: Приблизившиеся к Подчеку
Сообщений: 102
Статус: Offline
Комната Сони Глейд

Там кто-то был... Может, артефакт и не выглядел, как обычное яйцо, но всё же он скрывал в себе нечто одушевленное, живое. Хотя живое ли? Загадочное существо не излучало никакой ауры, да и жизненных ритмов от него не шло.
Соня с тревогой осмотрела артефакт. Что же с ним не так? Может, он и не был живым изначально, а сделало таковым его воображение девушки? Но почему же ей упорно кажется, что он жив, и эта мысль не желает покидать её?
"Воображение сделало живым"... Что-то было в этих словах. Соня уперлась подбородком в сложенные лодочкой ладони и задумалась. Не так давно воображение помогло ей сохранить, а затем и восстановить жизненные силы, сначала свои, потом того отвратительного монстра из камеры. Возможно, это поможет и скрытому в яйце существу.
Только одно "но": ведь на это уйдет энергия самой девушки. Стоит ли оно того? Ведь Лорд, если подумать, не говорил ей проводить такие операции. Теоретически, Соня может спокойно восстановить силы, а завтра рассказать о том, что увидела в артефакте с помощью видения ауры... И всё будет в рамках задания.
Но Соне почему-то хотелось помочь этому существу. Очень хотелось. Зачем? Чтобы утолить своё любопытство, например. Или чтоб не чувствовать одиночества, мысли о котором неизвестно как прокрались в её голову. Вероятно, тут был виноват стресс, оставшийся после Испытаний. К тому же, её желание вступить в Орден Безумия сбылось, и теперь ей нужно было загадать ещё одно, чтоб двигаться к его исполнению.
И Соня взялась за создание новой картины. Что могло понравиться этому неизвестному существу? Поразмыслив, девушка изобразила безумный полет. Яркие картинки, сменяющие друг друга на бешенной скорости, порывы свежего ветра, несущие на себе, то поднимая ввысь, то резко опуская вниз, как на фантастических горках... Восторг полета - что может с этим сравниться?
Посмотри на это! Разве ты не хочешь ощутить себя живым?- мысленно обратилась Соня к обитателю артефакта.


Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Lord_Pod4ekДата: Суббота, 05.03.2011, 21:58 | Сообщение # 27
Подчек
Группа: Основатели Подчека
Сообщений: 613
Статус: Offline
Мастер Игры

Комната Сони Глейд

Неизвестно почему Соня загадала именно эту картину и думала, что она может понравиться существу внутри яйца - ведь мисс Глейд не знала, что это за существо внутри, она могла лишь догадываться до этого. А значит, пока Соня руководствовалась лишь воображением, не пытаясь сначала сквозь транс увидеть, кем же на самом деле является существо. Возможно, ее догадки бы подветрдились, а может быть и вовсе опровергнулись.
- Да, я хочу этого, - ответило девушке воображение детским, немного шипящим голосом, какой мог принадлежать маленькому дракончику, если бы драконы умели говорить.
На самом же деле существо внутри яйца никак не прореагировало на вопрос, который ему мысленно задала мисс Глейд. Сознательно ли зверь не ответил, или же просто не мог - тоже было неизвестно, хотя догадаться можно было по предыдущим интуитивным наблюдениям девушки, которые выражались в том, что существо было одновременно и живым, и мертвым.
Возможно, какие-либо воображаемые картины принесли бы хоть какой-то маломалийски полезный для обитателя артефакта результат только в случае, если бы передавались они ему из транса.
Идея передать часть своей энергии существу внутри яйца была очень хорошей - возможно, таким образом Соня могла бы склонить незримую стрелку в весах "живой-мертвый" в левую сторону, и тогда зверь смог бы реагировать на тщательные телепатические посылы Сони.
Но кто знает, сколько потребуется энергии, чтобы хоть немного пробудить в нем жизнь?


Подчек - лучший стиль жизни!!!
 
Форум » Ролевая игра "Подчек!" » Империя Безумия » [Заран] Храм Безумия (Центральный храм Безумия в столице империи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024